«Ростелеком» в Ставрополе выступил телекоммуникационным партнером «Ярмарки недвижимости»

Ставропольский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в «Ярмарке недвижимости», которая проходит уже седьмой год подряд. Компания выступила в качестве телекоммуникационного партнёра по предоставлению услуг Wi-Fi доступа к сети Интернет на территории проведения мероприятия.

«Ростелеком» предоставил посетителям «Ярмарки недвижимости» возможность ознакомиться с действующими акциями и услугами компании, наглядно продемонстрировав функцию Интерактивного телевидения. Любой желающий мог проконсультироваться на месте и подать заявку на подключение.

«Участие компании в таких проектах очень важно. Это высокий показатель доверия к «Ростелекому», как крупнейшему телеком-оператору, - прокомментировал директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Завязкин, - обеспечив посетителей и участников «Ярмарки» качественным доступом к сети Интернет, мы предоставили им возможность показать потенциал своих предприятий, обмениваться информацией в режиме онлайн и делиться впечатлениями».

Кроме этого, представитель Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» принял участие в семинаре «Повышение эффективности коммерческой недвижимости». В выступлении особое внимание было уделено действенному использованию услуг компании по предоставлению телефонии, доступа к сети Интернет, в частности облачным сервисам и VPN.

Главный редактор журнала «Квадратный метр» Григорий Брянцев поблагодарил компанию «Ростелеком» за активное участие в проведении «Ярмарки недвижимости». «Тяжело представить реализацию такого проекта без современных средств связи. «Ростелеком» организовал телекоммуникационное пространство мероприятия на высоком уровне. Надеюсь, что опыт успешного сотрудничества с компанией продолжится и в других совместных проектах»,- отметил Григорий Брянцев.

В «Ярмарке» приняли участие строительные и страховые компании, агентства недвижимости, банки, владельцы коммерческой недвижимости. На площадке был представлен широкий выбор жилья в новостройках, вторичного рынка, программ ипотечного кредитования. Кроме того, каждый мог получить бесплатную консультацию по вопросам покупки, строительства и оформления недвижимости.

В этом году одним из новшеств мероприятия стал выход в прямой эфир радиостанции «Золотой компас» радиохолдинга «Союза Ставропольских сетевых радиовещателей». Радиослушатели были в курсе последних событий ярмарки.

Ростелеком, реклама

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление