Руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю поздравил председателя Общественного совета при следственном управлении с высокой Правительственной наградой

Как мы уже сообщали, Ставропольский государственный аграрный университет стал единственным среди вузов России, который в третий раз удостоен высокой награды - диплома и почетного приза лауреата премии Правительства Российской Федерации 2017 года в области качества.

Владимир Трухачев и Игорь Иванов
Владимир Трухачев и Игорь Иванов

С высокой наградой ректора Ставропольского аграрного университета Владимира Трухачева, являющегося председателем Общественного совета при следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, поздравил генерал-майор юстиции Игорь Иванов.

«Очередная победа в престижном конкурсе свидетельствует о высокой оценке деятельности СтГАУ по развитию аграрной науки и подготовке кадров для сельскохозяйственной отрасли. Убежден, что эта награда еще больше укрепит безупречную репутацию и имидж возглавляемого Вами вуза, станет дальнейшим стимулом для вдохновенной творческой работы каждого сотрудника университета. Примите пожелания новых побед на Вашем трудном, но благородном поприще. Пусть в каждом начинании Вам сопутствуют удача и поддержка единомышленников, в числе которых и коллектив краевого управления СКР», - говорится в поздравлении.

Игорь Иванов также поблагодарил Владимира Трухачева за его работу в общественном совете при ведомстве. Генерал выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле защиты прав граждан и интересов государства.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю присоединяются к словам руководителя и искренне поздравляют Владимира Ивановича с наградой.

аграрный университет, СтГАУ, вузы, премия правительства, СКР, Владимир Трухачёв

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление