Руслан Тер-Григорьянц назначен Директором по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом»

17 ноября 2011 года, г. Ставрополь. ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о назначении нового директора по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала. Им стал Тер-Григорьянц Руслан Георгович  ранее занимавший должность старшего менеджера по продажам среднему и малому  бизнесу Южного региона. Руслан Тер-Григорьянц сменил на этом посту Светлану Кострицыну, которая перешла на позицию Директора по корпоративному бизнесу Южного региона.

В рамках новых полномочий Руслан Тер-Григорьянц будет управлять корпоративным сегментом компании на территории Ставропольского края, и отвечать за результаты работы дирекции по всем направлениям бизнеса компании: фиксированная и мобильная связь, междугородная и международная связь, широкополосный доступ в интернет на рынке корпоративных клиентов, также в зону его ответственности будет входить развитие конвергентных услуг на рынке В2В.

Комментируя назначение, Сергей Афонин, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом», отметил: «За семь лет работы в компании Руслан Тер-Григорьянц принимал непосредственное участие в проекте по присоединению ЗАО «СтавТелеСот» к ОАО «ВымпелКом», в развитии проекта GreenField в Ставропольском крае, а также в проектах по реорганизации работы сотрудников  в сегменте В2В.  Важно отметить и тот факт, что подразделения, которыми руководил Руслан Тер-Григорьянц, всегда показывали высокие результаты по всем основным направлениям бизнеса. Уверен, что благодаря отличным организаторским и управленческим способностям нового директора по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала команда «Билайн» Бизнес покажет высокие результаты по увеличению доли рынка компании в крае, в том числе и в сегменте конвергентных услуг».

 

Биография

Руслан Тер-Григорьянц родился 23 августа1974 г.  в  Ставрополе. В1997 г. с отличием окончил Ставропольский Государственный Технический Университет  по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» с отличием. В2005 г. защитил диссертационную работу и ему была присвоена ученая степень кандидата экономических наук. До прихода в «ВымпелКом» работал на различных позициях  в крупных коммерческих  предприятиях Ставропольского края, а также осуществлял преподавательскую деятельность.   С 2004 года по настоящее время работает в компании ОАО «ВымпелКом», пройдя карьерный путь от специалиста отдела закрытого обслуживания клиентов до старшего менеджера по продажам среднему и малому  бизнесу Южного региона.

Женат, воспитывает сына.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление