С наступающим Новым 2018 годом ставропольцев поздравил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю

Генерал-майор юстиции Игорь Иванов отметил, что уходящий год был насыщен значимыми и интересными событиями, и пожелал всем, чтобы задуманное полностью реализовалось в следующем году.

«Сотрудники краевого управления Следственного комитета в 2017 году проделали большую работу по уголовно-правовой защите прав граждан, интересов общества и государства, добиваясь динамичного роста эффективности по приоритетным направлениям деятельности. Благодарю коллег за самоотдачу и настойчивость в достижении поставленных целей и желаю плодотворной работы и успехов в Новом, 2018 году», - сказал Игорь Иванов.

Всем жителям Ставропольского края, коллегам, ветеранам следствия, кадетам он пожелал здоровья, счастья и согласия, исполнения заветных желаний и надежд, новых творческих горизонтов, плодотворного времени для свершений и достижений в жизни и профессиональной деятельности.

следственный комитет, Игорь Иванов, Новый год, поздравление

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление