С предстоящим Днем матери всех жителей Ставрополья и города Ставрополя поздравили официальные лица края и города

Обращаясь к мамам, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров говорит: «Примите слова искренней благодарности за новую жизнь, начало которой вы дали, за вашу поддержку и мудрость, за теплоту и заботу, которой вы окружаете...».

Губернатор подчеркнул: материнство — это сложный и ответственный труд, достойный самого глубокого уважения. Свыше тысячи жительниц Ставрополья удостоены одной из самых почетных наград — медали «Материнская слава».

В. Владимиров искренне пожелал всем мамам крепкого здоровья, благополучия, счастья и гордости за успехи своих детей.

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов в своем приветствии отметил, что первое слово, которое произносит человек, - мама. Оно звучит одинаково почти на всех языках мира. «Все святое в каждом сердце, - говорится в приветствии Г. Ягубова, - связано с вами, наши дорогие мамы: светлые воспоминания детства, готовность всегда утешить, поддержать, вдохновить, укрыть от бед и невзгод...».

Г. Ягубов от имени депутатов Думы СК также пожелал женщинам-матерям крепкого здоровья, счастья и всеобъемлющей любви...

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев направил искренние поздравления с замечательным и светлым праздником — Днем матери. Он отметил: для каждого из нас нет никого ближе и роднее женщины, подарившей нам жизнь, а слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, - всего того, что имеет для людей наивысшую ценность.

Андрей Джатдоев убежден: именно материнская любовь ориентирует нас на совершение добрых дел, помогая преодолевать трудности.

Обращаясь к матерям, А. Джатдоев говорит: «Этот праздник позволяет еще раз, не стесняясь высоких слов, выразить всю свою любовь, благодарность и уважение. Низкий вам поклон!».

Глава города пожелал всем мамам, чтобы каждый их день был наполнен мужской заботой и поддержкой, а в каждом доме царили мир, счастье и благополучие.

Председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин обратился ко всем женщинам — мамам и бабушкам, поздравляя их с самым трогательным, светлым и благодарным праздником, который есть в календаре, — Днем матери. Г. Колягин подчеркнул: испокон веков и до наших дней женщина окружена святым ореолом материнства, и это и есть ее заветное предназначение. «Самоотверженный материнский труд... достоин самого глубокого уважения. Сколько бы нам не было лет, мы всегда с нежностью вспоминаем первые материнские уроки любви и милосердия», - говорится в приветствии Г. Колягина.

Председатель Ставропольской городской Думы пожелал всем мамам, чтобы они всегда чувствовали, как они дороги и бесценны, чтобы были здоровы и у них было больше поводов для гордости за детей, улыбок и радости.

С Днем матери женщин Ставрополья поздравил также депутат Госдумы РФ, доктор экономических наук Александр Ищенко. Он подчеркнул: наших женщин всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение, они и сегодня бережно хранят семейный очаг, работают, воспитывают детей, принимают активное участие в решении государственных вопросов, занимаются общественными делами. А. Ищенко передал мамам низкий поклон и благодарность за труд и ласку, за поддержку и понимание, пожелал здоровья и благополучия.

День матери, поздравление

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление