Самые перспективные инвестиционные проекты Ставрополя получат господдержку

В администрации краевого центра состоялось рабочее совещание, на котором обсудили ход подготовки к сессии Ставропольского инвест-тура.

Ставропольский инвест-тур – это региональная программа, стартовавшая в апреле 2015 года. Ее целью является поиск перспективных инвестиционных проектов, их ранжирование по степени готовности, формирование единой информационной базы, оказание содействия инвесторам.

Участие Ставрополя в программе дает возможность местным компаниям, предпринимателям и инвестиционным группам заявить о себе и своих проектах на краевом уровне.

Участники выездных сессий инвест-тура смогут пройти процедуру экспертной оценки заявленного проекта компетентными инвестиционными менеджерами, получить ответы на ключевые вопросы, касающиеся инвестирования и развития бизнеса.

По результатам проведения инвест-тура будет сформирован пул инвестиционных проектов Ставропольского края, который получит государственную финансовую поддержку.

Мероприятие пройдет 16 декабря в Ставропольском государственном аграрном университете. Ознакомиться с информацией и программой проведения Ставропольского инвест-тура, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте проекта ставинвесттур.рф

господдержка, администрация Ставрополя, инвестиции

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление