Сборная команда КВН СКФУ - в Центральной лиге!

Отличные результаты показала сборная команда КВН Северо-Кавказского федерального университета в отборочном туре Центральной лиги КВН «Старт».Теперь они будут представлять Северо-Кавказский федеральный университет в 1/8 финала «Старта».

15 команд со всей России приехали в Воронеж побороться за право называться самыми веселыми и находчивыми, поэтому конкуренция была высока.

Напомним, что в этом году нашим кэвэнщикам удалось получить повышенный рейтинг на XXIV Международном фестивале «Кивин-2013», который и открыл им двери в одну из Центральных лиг КВН. Но, несмотря на то, что сборная СКФУ впервые принимала участие в состязаниях подобного уровня, ребятам удалось завоевать симпатии жюри своим чувством юмора и искрометными шутками.

«Наша команда довольно молодая, поэтому я очень счастлив, что нам удалось заявить о себе на совершенно новом уровне – в Центральной лиге КВН. Сейчас нам предстоит много работы, ведь мы не можем подвести университет, наших болельщиков. Поэтому будем стараться», - прокомментировал руководитель сборной КВН СКФУ Александр Шахназарян.

1/8 финала Центральной лиги КВН «Старт» пройдет 21 апреля. Желаем ребятам удачи и новых блестящих побед!

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление