Северо-Кавказский банк провел бизнес-семинар для клиентов

Советник президента Сбербанка России Алексей Ситников провел специальную лекцию «Управление судьбой» для клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

Известный политолог, доктор психологических и экономических наук, бизнес-тренер рассказал об успешных практиках развития бизнеса, грамотной реализации внутреннего потенциала, а также ответил на вопросы участников семинара.

Сбербанк меняется, от монополиста банк перешел на уровень равноправного партнерства со своими клиентами, – отметил А. Ситников. – Цель наших семинаров – не научить, как и что делать, а помочь человеку доверять своему подсознанию, слышать и понимать свои желания, в конечном итоге самому рулить своей судьбой. Те процессы, которые сейчас происходят в Сбербанке, можно сравнить с неким пассионарным потоком, где люди очень сильно растут, развиваются и в профессиональном, и в личностном плане.

Сбербанк проводит подобные обучающие тренинги для клиентов не первый год. С лекциями по экономике, менеджменту и психологии успеха в разных городах России выступают преподаватели и бизнес-тренеры с мировыми именами. Программы ориентированы на широкий круг руководителей и специалистов государственных, политических и бизнес-структур.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление