Северо-Кавказский банк: в 2012 году жители региона приобрели сберегательных сертификатов почти на 9 миллиардов рублей

В 2012 году жители Северо-Кавказского федерального округа и республики Калмыкия приобрели более 35 тысяч сберегательных сертификатов на сумму свыше 8,8  миллиардов рублей.

По словам председателя Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петра Колтыпина, «немалую роль в росте популярности ценных бумаг Сбербанка сыграли дополнительные возможности, которые банк предложил своим клиентам в конце минувшего года». К примеру, в рамках специальной акции «Копи и трать» в октябре и декабре 2012 года среднемесячный объем продаж сертификатов вырос более чем в 2 раза. Всего с начала старта акции было продано почти 10 тысяч сертификатов на сумму почти 2,7 миллиарда рублей.

Кстати, акция Сбербанка действует до 31 января 2013 г. Покупая сберегательный сертификат номиналом от  50 тыс. руб. и сроком от  500 дней, можно получить дополнительный доход в виде бонусов «Спасибо», которыми можно оплачивать товары и услуги в магазинах-партнерах. Для этого необходимо иметь банковскую карту и регистрацию в программе лояльности  "Спасибо от Сбербанка", а также совершать по карте не менее трех платежей ежемесячно.

Дополнительные бонусы начисляются за каждый месяц в размере, рассчитанном исходя из 50% от 1/12 годовой процентной ставки по оформленному сертификату. Максимально по акции можно получить 100 000 бонусов, которые приравниваются к 100 тыс. руб. Потратить накопленные «Спасибо» можно на покупки в магазинах-партнерах бонусной программы. Сейчас это более 10 тысяч торговых точек и крупнейших интернет-магазинов по всей России.

Подробная информация по телефону 8-800-555-555-0 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте банка http://sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/certificates/

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление