Школьники и студенты Ставрополья могут выиграть ноутбук с помощью портала Госуслуг

В Ставропольском крае 8 ноября стартовала акция, в рамках которой старшеклассники и студенты могут получить мощный ноутбук и другие призы за регистрацию на портале госуслуг.

Для участия необходимо с помощью своей учётной записи на портале госуслуг и специального номера участника (его выдадут в школах на тематических уроках) войти на сайт www.учим26.рф. Там за участников может голосовать любой пользователь портала. Главный приз получит тот, кто к 3 декабря наберёт больше всех голосов.

«Ноутбук от спонсора акции получит тот, кто активнее всех привлечёт своих знакомых к голосованию. Если участвовать могут только школьники и студенты, то голосовать – любой пользователь портала госуслуг, подтвердивший свою учётную запись в центре обслуживания», – отмечает заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Денис Курашов.

Во время акции на сайте будет работать витрина подарков для участников. Используя собранные голоса, они смогут выбрать себе призы. При этом «потраченные» таким образом голоса все равно будут учитываться при определении победителя в конкурсе на главный приз.

Кстати, для определения ближайшего центра обслуживания портала госуслуг можно воспользоваться интерактивной картой по адресу https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/ 

Госуслуги.ру, конкурс, студенты и школьники

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление