Следствие просит помощи у очевидцев ДТП

Первый отдел по расследованию особо важных дел расследует уголовное дело по дорожно-транспортному происшествию, где погиб человек. Следственное управление Следственного комитета по Ставропольскому краю устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия и просит их оказать помощь следствию.

В августе этого года примерно в 13 часов водитель автомобиля LADA 217030 PRIORA с госзнаком Т 730 АВ 26 регион, двигаясь по дороге Астрахань – Элиста – Ставрополь в направлении от города Ставрополь в сторону города Светлограда, пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу движения. Так он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 211240, с государственным регистрационным знаком Р 403 ОК 26 регион, двигавшимся по этой же дороге в сторону села Грачевка Грачевского района.

В результате ДТП пассажир автомобиля LADA 217030 PRIORA от полученных ран скончался в Центральной районной больнице Грачевского района.

Всем очевидцам ДТП необходимо позвонить дежурным следователям по телефону 8 962 441 02 21 (работает в круглосуточном режиме), либо явиться по адресу: город Ставрополь, улица Абрамовой, дом 2, для решения вопроса об участии в следственных действиях, сообщает Следственный комитет.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление