Солисты театра песни «Премьер» Ставропольского аграрного университета одержали победу на III Всероссийском детском и юношеском конкурсе-фестивале «На

Конкурс проходил в несколько этапов. Одиннадцать с половиной тысяч участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья демонстрировали свои таланты в разных конкурсных номинациях: хоровом пении, хореографии, художественном слове, театральном, инструментальном жанре и других видах искусства.

СтГАУ на конкурсе представляли пять вокалистов театра-песни «Премьер».  Анжелика Прыткова, Александр Водорезов, Борис Поликарпов и Семен Бородин стали лауреатами в номинации «Вокал эстрадный. Соло», а Андрей Савельев – обладателем малого Гран-при фестиваля. Также ребята в составе мужского квартета «Премьер» получили диплом лауреатов в номинации «Вокал эстрадный. Ансамбли – малые формы». Художественный руководитель театра-песни «Премьер» Георгий Таранов был признан лучшим преподавателем конкурса и стал лауреатом I степени как исполнитель в номинации «Вокал эстрадный. Соло, профессионалы».

После победы «На крыльях таланта» театр песни «Премьер» пригласили принять участие в конкурсе молодых исполнителей, который будет проходить в Италии. Также наших звездочек ждут на фестивалях в Латвии и Израиле. 

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление