Соревнования по квадрокроссу прошли на Ставрополье

В поселке Солнечном Грачевского района прошел третий кубок СКФО по квадрокроссу, сообщает портал госорганов власти Ставрополья.

Соревнования прошли под руководством Ассоциации экстремальных видов спорта края при поддержке министерства физической культуры и спорта региона. В состязаниях приняли участие гонщики из Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чечни и Ставропольского края.

По итогам турнира в классе машин «SSV» все три призовых места заняли гонщики из Ставрополя.

В классе машин «ATV» с объемом двигателя более 650 кубических сантиметров победителем стал Ахмат Бурлаков из Карачаево-Черкесии. Второе место у Мухаддина Надуева из Ставрополя. На третьем месте расположился Александр Гоманов из Новопавловска.

Лидером в классе машин «ATV» с объемом двигателя менее 650 кубических сантиметров стал спортсмен из Михайловска Дмитрий Куцеконь, выигравший уже третий этап квадросерии СКФО подряд.