Сотрудники полиции нашли родителей 4-летнего мальчика, потерявшегося в Пятигорске

21 апреля сотрудники полиции г. Пятигорска помогли найти родителей 4-летнего мальчика, который находился на улице без присмотра взрослых, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В полицию обратилась жительница города Пятигорска, которая сообщила, что на улице Лысогорской без присмотра взрослых гуляет маленький мальчик. По указанному адресу были направлены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Оказалось, что ребенка зовут Данил, но фамилии и адреса мальчик назвать не смог.  Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних установили личность матери мальчика. Ей оказалась 28-летняя жительница города, которая за время отсутствия ребенка в подразделения полиции не обращалась. Женщина пояснила, что отправила сына к своей сестре и полагала, что он находится у нее.

В настоящее время 4-летний Данил находится в одной из городских больниц под присмотром специалистов. Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности за оставление малолетнего ребенка без присмотра. Семья будет поставлена на учет в подразделении по делам несовершеннолетних городского отдела полиции.

потерявшейся ребенок, Пятигорск

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление