Сотрудница ЗАГСа из Ставрополя стала лучшей в профессиональном конкурсе

Коллеги признали, что именно она лучше всех в крае справляется с ведением торжественной церемонии бракосочетания.

Ирина Хмелевская ведет церемонию бракосочетания. Фото: пресс-служба Управления загс Ставропольского края.
Ирина Хмелевская ведет церемонию бракосочетания. Фото: пресс-служба Управления ЗАГС Ставропольского края.

Как рассказали в управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края, конкурс на лучший отдел записи актов гражданского состояния и лучшего ведущего церемонии бракосочетания проводится ежегодно. В нынешнем году его итоги подводили в отделе ЗАГС по Кочубеевскому району.

В состав комиссии, которая и определяла победительный, вошли представители Главного управления Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю, региональной организации профсоюза работников госучреждений и Общественного совета при управлении загс Ставрополья. Они отмечали творческий подход к делу, внимательное отношение к людям, стремление к профессиональному совершенствованию. А сами участники конкурса признались, что подобные мероприятия позволяют по-новому посмотреть на свою деятельность и перенять лучший опыт.

Победительницей в номинации «Лучший ведущий церемонии бракосочетания» стала ведущий специалист отдела ЗАГС по Ленинскому району Ставрополя Ирина Хмелевская. В этой должности она трудится с 2015 года.

Лауреатами конкурса стали начальники отделов ЗАГС по Левокумскому округу Людмила Кобцева и по Новоселицкому округу Ирина Рыбнова.

Читайте также: В Ставрополе состоятся бесплатные курсы для экскурсоводов.

ЗАГС, Ленинский загс, бракосочетание

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление