Современные разработки представили ставропольские компании на международной выставке

Свои новейшие научно-технические разработки продемонстрировали ставропольские предприятия на состоявшейся с 5 по 9 октября 2020 года международной выставке «Агропродмаш-2020», которая объединила все отрасли пищевой индустрии.

Здесь приняли участие около 400 компаний  из 19 стран: России, Беларуси, Бельгии, Германии, Дании, Исландии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Достойное место на выставке заняли производители почти из всех регионов России. Помимо Ставропольского края, на выставке развернуты региональные коллективные экспозиции Республики Татарстан, Алтайского, Краснодарского краев, Владимирской, Воронежской, Калужской, Московской, Самарской, Тверской областей.

Участие ставропольских предпринимателей  обеспечил центр экспорта, действующий на базе краевого фонда поддержки предпринимательства. Оператором организации поездки выступила ТПП СК.

Предприятия из Ставрополья, благодаря поддержке краевого правительства, продемонстрировали новейшие научно-технические разработки, прогрессивные методы, современные машины, лучшие достижения в области внедрения новых технологий.

Свое оборудование для обжарки и обработки сыпучих продуктов представила компания «Тайфун-Инновация». Оборудование для изготовления кондитерских изделий под бредом «Сладкие технологии» продемонстрировала фирма «МОК». Со своим оборудованием и техникой для сельскохозяйственных работ участников и гостей выставки познакомила компания «Успех».

Участники отметили, что уникальность мероприятия заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

Участие в подобного рода мероприятиях – это прекрасная  возможность сравнить отечественные разработки с тем, что есть у зарубежных партнеров. Деловая программа выставки дала возможность подискутировать на различные темы и пообщаться с коллегами-профессионалами, обменяться идеями, получить обратную связь о своей продукции.

 

 

производители, разработки, международная выставка

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление