Спортивный праздник – залог успеха!

Большой интерес вызвал прошедший в Ставрополе турнир по мини-футболу, посвященный празднованию 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 24 апреля на спортивных полях комплекса «Виктория», расположенного по улице Серова.

Современная спортивная площадка, отвечающая всем требованиям, отличное покрытие площадки - в таких комфортных условиях проходил этот турнир. На приглашение принять в нем участие откликнулись 7 команд: представителей воинских частей, правоохранительных органов, коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Ленинского района города Ставрополя.

Открывая соревнования, глава администрации Ленинского района города Ставрополя Александр Грибенник отметил, что подготовка команд к турниру становится раз от раза лучше, а также обратил внимание на важность проведения в городе таких спортивных мероприятий и пожелал участникам честной борьбы и победы сильнейшим.

Поприветствовать участников соревнований пришли: заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Ставрополя Середа Евгений Иванович и участник Великой Отечественной войны Пономаренко Александр Сергеевич.

Турнир строился по системе групповых игр. Соревнования проходили в очень упорной борьбе на радость всем болельщикам. Победителем турнира стала команда «Виктория».

2-3 места между собой поделили команда Управления Федеральной службы исполнения наказания по Ставропольскому краю и команда Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Победителям турнира были вручены кубки, дипломы и памятные медали.

мини-футбол, администрация

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление