Спортсмены Ставрополя сделают по отжиманию за каждый мирный день после Победы

9 мая с 15:00 на берегу Комсомольского озера в Ставрополе все желающие горожане смогут поучаствовать в акции "Рекорд Победы", в рамках которой нужно будет отжаться в общей сумме 25 568 раз – за каждый мирный день после Победы.

Спортивная общественная организация Offbeats взяла на себя ответственность провести всероссийскую акцию в Ставрополе. Всего насчитать отжиманиями число дней с 9 мая 1945 года согласились в 127 городах России.

Давайте в День Великой Победы мы будем сильными, как наши предки, и отдадим все свои силы для достижения заданной цели. Мы выражаем свое уважение, память и благодарность за мир на земле и докажем, что предки боролись не зря, что мы достойны этого подвига!

 Мы прожили под мирным небом 25 568 дней, и все вместе готовы сделать хотя бы самое малое, что в наших силах – по одному отжиманию за каждый такой день

- Offbeats об акции на своей странице "ВКонтакте"

Собравшиеся на акцию участники будут добавлять свои отжимания в общую сумму. Как пишет ЮГА.ру со слов организатора Александра Филатова, отмечаться нужно будет после каждых 100 повторений. Последние дни в торжественной обстановке будут отсчитывать самые активные участники акции.

спорт, 9 мая, Великая Победа, Offbeats

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление