Ставрополь примет Форум активных граждан «Сообщество» в СКФО

Форум для представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов проводится Общественной палатой Российской Федерации во всех федеральных округах. Его целью является поддержка эффективных практик гражданской активности, обмен опытом по взаимодействию с государственными и коммерческими структурами, обсуждение существующих проблем развития гражданского общества и пути их решения.

Участие в Форуме примут секретарь Общественной палаты Российской Федерации Александр Бречалов, члены ОП РФ, Общественной палаты Ставропольского края и других регионов, входящих в состав СКФО, ведущие эксперты федерального и регионального уровня, гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти, представители СМИ.

Форум будет проходить 6-7 октября 2015 года в г. Ставрополе на площадке выставочного центра «Прогресс» по адресу: г.Ставрополь, пр.Кулакова, 37а. Для участия необходимо не позднее 1 октября 2015 года пройти специальную регистрацию на сайте форумсообщество.рф.

общественная палата

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление