Ставрополье примет участие в Международной выставке товаров в Крыму

Ставрополье получило приглашение для участия в Международной выставке продовольственных и непродовольственных товаров «Крым - Юг России - 2015», сообщили в управлении пресс-службы губернатора Ставропольского края.

Выставка пройдет с 26 по 31 мая 2015 года в г. Севастополе, в Севастопольском институте банковского дела. В ходе мероприятия участники смогут ознакомиться с новыми, перспективными проектами в пищевой промышленности, решить проблемы дефицита продовольствия и оборудования, обеспечить логистику и юридическое сопровождение бизнес-процессов.

На выставке в первые дни  будут представлены компании - производители сельхозтехники, строительной техники, строительных и интерьерных материалов, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, детского игрового оборудования и других товаров для детей.

Во втором этапе выставки, который будет проходить с 30 по 31 мая, примут участие компании, производящие весь ассортимент продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

 

Ставрополье, Крым, международная выставка

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление