Ставрополец сядет в тюрьму за секс с 11-летней девочкой

Суд признал 23-летнего жителя Труновского района виновным в двух преступлениях связанных с растлением малолетних

Ставропольский суд приговорил жителя села Безопасного Труновского района Ставрополья к 6 годам и 7 месяцам колонии за секс с двумя несовершеннолетними девочками, сообщили "Вечёрке" в пресс-службе СУ Следственного комитета края.

23-летний Алик Вафин летом 2015 года в своём селе вступил в половую связь с 11-летней девочкой. Сама девочка, чтобы казаться старше в глазах молодого человека, сказала ему, что ей 13 лет. Из-за этого Вафина судили по более мягкой статье - половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста,совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

С января по ноябрь 2015 года Вафин многократно в частном доме и в своём автомобиле склонял к половой связи 15-летнюю девочку. О её возрасте он знал.

Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему жителю села Безопасного Труновского района Алику Вафину,

- отметили в пресс-службе СУ СКР.

 

следственный комитет, несовершеннолетняя, Ставропольский край, половая связь, растление

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление