Ставропольская школа вошла в топ 100 лучших школ России 2016

Ставропольская гимназия №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова заняла призовое место в конкурсе «100 лучших школ России»

Ставропольская гимназия №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова заняла призовое место в конкурсе «100 лучших школ России», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках пятого Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России».

На конкурсе выбирали самые эффективные средние образовательные учреждения страны. Оргкомитет оценивал школы по строгим параметрам, главные из которых – уровень внедрения инноваций, количество высококвалифицированных педагогов и эффективность учебного процесса.

Гимназию здесь ожидал двойной успех.

Во-первых, она вошла в число 100 лучших школ России с вручением педагогическому коллективу медали и соответствующего диплома.

Во-вторых, директору гимназии Александре Будяк вручили почетный знак «Директор года – 2016» и свидетельство, подписанное членами оргкомитета и Независимого общественного совета, в состав которого входят представители Совета Федерации, Государственной Думы РФ, Национальной ассоциации директоров и учителей школ России, журнала «Профессия – директор».

 Глава Ставрополя Андрей Джатдоев поздравил руководителя и коллектив гимназии с этим событием, отметив, что победа в престижном конкурсе является признанием плодотворной работы и безусловных заслуг педагогов в развитии сферы образования в нашем городе.

 

гимназия, гимназия №24, рейтинг, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление