Ставропольские кадеты получили аттестаты из рук главы регионального управления Следственного комитета России

Руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов вручил аттестаты выпускникам 9-х и 11-х профильных кадетских классов гимназии № 24 имени М. Г. Ядрова.

Фото СУ СКР по СК.
Фото СУ СКР по СК.

Игорь Иванов поздравил ребят и обратился к ним с напутственной речью. Девятиклассникам он пожелал успешной дальнейшей учебы, приобретения глубоких знаний, которые помогут им определиться с выбором будущей профессии. Обращаясь к выпускникам 11-х классов, Игорь Иванов выразил надежду, что кадеты сделали правильный, осознанный выбор своего жизненного пути и что каждый из выпускников будет достойным гражданином своей страны, а те, кто решил идти по стопам своих наставников, в скором времени станут сотрудниками органов Следственного комитета Российской Федерации.

Пятеро выпускников кадетских классов получили аттестаты с отличием и были награждены медалями «За особые успехи в обучении»: это Анастасия Тенькова, Алина Малахова, Дмитрий Труфанов, Артем Болдырев, Денис Колодяжный.

По сложившейся традиции, кадеты простились со знаменем гимназии и прошли торжественным маршем, а затем возложили цветы к памятнику генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова.

Читайте также: Ставрополье включается во Всероссийскую акцию «Безопасность детства».

Ставрополь, кадеты, выпускники, гимназия 24, СУ СКР по СК

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление