Ставропольские коллективы успешно осваивают новые современные танцевальные направления

В Сочи прошел первый чемпионат России по чир спорту и кубок мира по хип-хопу, на которые съехались участники из России и стран ближнего зарубежья.

Ставропольские коллективы успешно осваивают новые  современные танцевальные направления
Ставропольские коллективы успешно осваивают новые современные танцевальные направления

Чир спорт - это новое танцевальное направление, которое появилось совсем недавно и внесено в реестр спортивных дисциплин. Как показывает практика, приверженцы современных танцевальных направлений Ставрополя уже достаточно уверенно чувствуют себя в этом новом виде дисциплин. С победой вернулись домой наши земляки – воспитанники танцевального коллектива «Лаки Джем».

Чемпионами России по чир хип-хопу в двойках стали юниоры – Алина Череватова и Валерия Комышева, дети – Мария Запенкова и Мария Харина, а также команда юниоров "LuckyJamjunior" .

Вице-чемпионский титул и серебряные награды достались парам - Екатерине и Анастасии Федотовым, Оксане Кузыченко и Алене Сотниковой, а также команде детей «LuckyJamkids»

В номинации хип-хоп звание чемпионов завоевали Стас Обрядин в категории бейби и Мария Запенкова в категории дети. Второе место у Даши Жижериной.

Чемпионские титулы в лигах хип-хопа также получили Полина Удодова, Семен Вакалов и Анастасия Завгородняя.

 

Сочи, танцы, соревнования, Ставрополь, победители, хип-хоп, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление