Ставропольские МФЦ вошли в десятку лучших центров «Мои документы»

Оценка деятельности центров проводилась, как независимыми экспертами, так и самими пользователями услуг МФЦ

Пресс-служба Министерства экономического развития Ставропольского края
Пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края

Как сообщила пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края, в Санкт-Петербурге на конференции «МФЦ будущего. Белые ночи» краевые центры «Мои документы» получили высокую оценку среди независимых экспертов.

На конференцию прибыли представители Ставропольского краевого управления МФЦ, руководители региональных филиалов и сотрудники министерства экономического развития Ставропольского края.

На встрече были обсуждены вопросы дальнейшего развития системы многофункциональных центров и повышения качества услуг в сети МФЦ. Отметим, что для повестку семинара формировали в течение года на основе самых острых вопросов со стороны руководителей МФЦ России.

– Семинар стал площадкой по обмену лучшими практиками между регионами. Ставропольский край в этом году вошел в категорию с высокой эффективностью организации деятельности МФЦ. Кроме того, мы имеем лучшие показатели деятельности в СКФО и занимаем лидирующую позицию несколько лет подряд, – рассказал заместитель министра экономического развития Ставропольского края.

Деятельность краевых МФЦ получила самую высокую оценку среди экспертов и клиентов, тем самым войдя в десятку лучших центров «Мои документы» 1 категории.

 

МФЦ, конференция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление