Ставропольские производители мебели посетили выставку в Крыму

Юбилейная (десятая) международная выставка мебели прошла в Ялте с 16 по 18 октября.

Более ста компаний в этом году посетили выставку, которая считается одной из крупнейших отраслевых мероприятий в сфере мебельного бизнеса, сообщает официальный сайт министерства экономического развития Ставропольского края. С каждым годом выставка становится все более важным событием для мебельного рынка Крыма и Юга России, собирая вокруг себя ведущих производителей. Среди них - бизнесмены из нашего региона.

В это раз в Крым приехали более двух с половиной тысяч гостей. Помимо собственно показа мебельной продукции, для участников были проведены лекции и заседания, на которых выступали эксперты в дизайнерском мастерстве, а также специалисты маркетинговых стратегий.

Продукция на выставке была представлена в нескольких экспозициях: «Мебель», «Оборудование и комплектующие» и «Дизайн интерьеров».

Мероприятие, организованное при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, - перспективная площадка для развития бизнеса в регионах. Это отличная возможность продемонстрировать свою продукцию, найти партнеров и инвесторов, а также организовать экспортную торговлю.

Кроме того, как отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин, бурное развитие санаторно-курортного и строительного комплексов в республике дает возможность наладить взаимодействие между предпринимателями Крыма  и Ставрополья.

Читайте также: Труд иностранных работников признан эффективным.

выставка, Крым, мебель

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление