Ставропольские слабослышащие гандболисты завоевали «серебро»

В спортивном комплексе поселка Волна, что находится в Темрюкском районе Краснодарского края, завершился финальный турнир розыгрыша Кубка России по гандболу среди мужских команд (спорт глухих).

В числе четырех претендентов на награды находилась и сборная команда Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта, которую тренирует Александр Беляев.

Ставропольцы одолели соперников из Волгоградской (28:14) и Астраханской (38:17) областей, а в поединке за первое место уступили своим постоянным соперникам - краснодарцам (23:34)  и во второй раз подряд завоевали серебряные медали.

Можно признать, что вторая ступенька пьедестала почета ставропольскими гандболистами уже прочно обжита и пора перебираться повыше...