Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» ко Дню Ставропольского края подарил жителям

 Теперь ставропольцы могут проводить время в дороге с пользой: готовиться к занятиям в школе или вузе, смотреть новое видео, общаться с друзьями в социальных сетях, одним словом, совмещать поездку с путешествием по безграничному миру Интернета. «Высокоскоростной троллейбус «Билайн»» будет курсировать по маршрутам г. Ставрополя № 2 и № 7.

«Сегодня абоненты «Билайн» получают не только качественную мобильную связь на всей территории Ставропольского края, но и возможность первыми воспользоваться разнообразными телекоммуникационными новинками. Реализация максимальной доступности Интернета для пользователей является одной из приоритетных задач, стоящих перед Компанией. Кроме того, неудивительно, что такой необычный транспорт появился именно в Ставрополе. «Билайн» — компания ярких идей, Ставрополь — город талантливых и творческих людей, а все вместе — интересные и прогрессивные решения», — отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин.

Воспользоваться интернетом в «Высокоскоростном троллейбусе «Билайн» очень просто. Сеть Wi-Fi* открыта и не имеет паролей и ограничений. Определяется сеть автоматически на всех устройствах, имеющих функцию «Wi-Fi». Бесплатный интернет «Билайн» доступен на скорости до 7,2 мбит/с.

Кроме того, скоро экологичный и социально значимый вид транспорта станет еще и оригинальной площадкой для творчества. Жители и гости города смогут посетить художественные мастерские, фотовыставки, кинопоказы прямо на борту «высокоскоростного троллейбуса «Билайн».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление