Ставропольский край посетит новый руководитель Роструда

15 мая  в Ставропольский край с официальным визитом прибывает новый руководитель Федеральной службы по труду и занятости РФ (Роструд) Всеволод Львович Вуколов.

В рамках визита запланированы встречи с губернатором Ставропольского края В.Г. Зеренковым, председателем Думы Ставропольского края Ю.В. Белым и прокурором Ставропольского края Ю.Н. Турыгиным. Посещение Центра занятости города Ставрополя, министерства социальной защиты населения Ставропольского края, государственной инспекции труда в Ставропольском крае.

Справка: руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Львович Вуколов родился 17 апреля 1969 года в Москве. С 2001 года работал в аппарате Правительства РФ. С апреля 2004 года — директор департамента государственного управления и местного самоуправления Правительства РФ. С 2009 года Вуколов занимал должность управляющего директора ЗАО "Объединенная промышленная корпорация — Инвест" (ОПК). С августа 2012 года был генеральным директором ЗАО "Енисейская промышленная компания" (ЕПК). Входит в совет директоров аэропорта "Шереметьево". В апреле 2013 года назначен руководителем Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление