Ставропольцев приглашают стать волонтерами первой международной премии уличной культуры «Кардо»

Этот масштабный проект зародился в Ставрополе по инициативе общественной организации «Оффбитс». Впервые фестиваль состоялся в 2017 году, в 2019 году он объединил уже около 50 тысяч человек.

Конкурс-премия «Кардо-2021» пройдет в мае и соберёт участников из 36 стран мира. Представители уличной культуры поборются за звание лучших в 13 номинациях.

Сейчас организаторы ищут активистов на 11 функциональных направлений: техническая помощь, служба логистики, арт-дирекция, PR и другие. Из основных требований: гражданство РФ и возраст старше 18 лет. Набор добровольцев на 4-й сезон премии «Кардо» продлится до 20 апреля, а уже в мае волонтеры встретятся в Пятигорске, чтобы стать частью дружной команды.

Для помощи в проведении мероприятия будут выбраны 70 кандидатов. Ключевая цель проекта - выявление лидеров и поддержка наиболее ярких представителей творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией современного искусства, творчества и здорового образа жизни, рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.

Подробная информация о конкурс-премии на сайте kardoaward.com.

Читайте также: Ставропольская организация Российского Союза молодежи вновь первая в общероссийском рейтинге.

конкурс-премия Кардо, Кардо-2021, уличная культура, Пятигорск., Ставрополье, волонтеры

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление