Ставропольцы победили в XIV краевой Спартакиаде ветеранов войны, труда и спорта

В течение трех дней в Ставропольском Центре адаптивной физической культуры и спорта проводились финальные соревнования XIV краевой Спартакиады ветеранов войны, труда и спорта. В нынешнем году турнир, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проходит под девизом «Сильные духом».

Около двухсот физкультурников из 25 команд состязались в семи видах спорта: баскетболе (штрафные броски), бильярде, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, шахматах и шашках.

По итогам общекомандного зачета среди городских сборных в очередной раз успех отпраздновала ветеранская дружина из Ставрополя. На втором месте обосновались пятигорчане, «бронза» досталась ветеранам Кисловодска.

По результатам состязаний среди районных команд пальма первенства досталась сборной Шпаковского района. «Серебро» получили представители Кочубеевского района, и замкнули тройку лучших грачевцы.

Победители Спартакиады награждены дипломами и переходящими кубками министерства физкультуры и спорта Ставропольского края, а победителям и призерам соревнований в личном зачете вручены грамоты, медали и денежные призы.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление