Ставропольцы смогут попасть на личный прием к главе СК когда захотят

В целях совершенствования деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по обеспечению конституционного права граждан на обращение в государственные органы и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Сергеем Дубровиным подписан приказ «Об организации личного приема граждан в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю».

В соответствии с новым приказом, в любой рабочий день недели с 10 до 13 часов ставропольцы могут попасть на прием к руководству следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Сергей Дубровин принимает граждан каждый понедельник в аппарате следственного управления.

В остальные дни прием ведут его заместители.

Кроме того, в течение всего рабочего дня личный прием граждан осуществляют инспекторы отдела по приему граждан и документационному обеспечению, при необходимости руководители отделов аппарата.

На сайте следственного управления СКР по Ставропольскому краюhttp://www.scomstav.ru размещен подробный график приема граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление