Студенческая профсоюзная «первичка» Ставропольского ГАУ – лучшая в агропромышленном комплексе России

Студенческая профсоюзная «первичка» Ставропольского ГАУ – признана лучшей в агропромышленном комплексе России по итогам 2017 года среди первичных профорганизаций студентов и профсоюзов АПК страны.

Самой многочисленной профсоюзной организацией в Северо-Кавказском федеральном округе является первичная профсоюзная организация студентов Ставропольского государственного аграрного университета. Она не только отстаивает их интересы и права, но и предоставляет колоссальные возможности для самореализации и личностного роста.

Вузовский профсоюз объединяет 98 процентов студентов очной формы обучения, которые ежегодно занимают лидирующие позиции на региональных и всероссийских площадках в различных направлениях деятельности. Поэтому всех будущих аграриев, состоящих на учёте в профсоюзе студентов СтГАУ, можно поздравить с заслуженной победой!

Награды – диплом победителя и стипендию в 10 тысяч рублей – лидеру студенческого профсоюза Николаю Головину на Учёном совете Ставропольского ГАУ вручил Сергей Марнапольский, председатель краевой организации профсоюза работников АПК РФ. Сертификат на полугодовую стипендию в 2200 рублей получила активная студентка 2-го курса факультета социально-культурного сервиса СтГАУ Мария Шевелёва.

Профсоюзы, аграрный университет, студпрофком, СтГАУ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление