Судебные приставы предупреждают: «Если вы собирайтесь за границу - оплатите свои долги!»

О том, где встречать Новый год, принято думать заранее. Кто-то по традиции встретит долгожданный праздник в кругу семьи, а кто-то отправится в путешествие.

В период зимних праздников ставропольские судебные приставы предупреждают: «Если вы собирайтесь за границу - оплатите свои долги!»

Необходимо заблаговременно позаботиться о погашении долгов. Чтобы избежать непредвиденных обстоятельств  при регистрации билетов и прохождении пограничного контроля, настоятельно рекомендуем погасить любую имеющуюся у вас задолженность не позднее чем за три недели до планируемого дня пересечения границы.

Для этого нужно обратиться в подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю по месту регистрации и получить информацию о наличии задолженности. В том случае если в отношении гражданина возбуждено исполнительное производство, следует уточнить, вынесено ли постановление о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Если такое постановление есть, необходимо погасить имеющуюся задолженность! Тогда в течение 14 дней запрет на выезд из Российской Федерации будет отменен. 

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление