Судебные приставы Ставрополья приняли участие во II отборочном этапе чемпионата ФССП России по служебному двоеборью и биатлону

С 22 по 25 мая в г. Грозном судебные приставы территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе, боролись за победу во втором отборочном этапе чемпионата ФССП России по служебному двоеборью и биатлону.

Спортсмены состязались в следующих видах программы – легкоатлетический кросс на 3000 м (мужчины), на 1000 м (женщины), стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (ПМ-1) и кросс на 3000 м с двумя огневыми рубежами.

Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ставропольскому краю представили: судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - Леонид Звездин, Александр Левченко, Сергей Плешко и старший специалист 3 разряда Труновского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю Елена Жилкина.

Особо отличились в соревнованиях Е. Жилкина и Л. Звездин, завоевавшие первые места по служебному биатлону, вторые - по двоеборью. Обойти соперников и победить сотрудникам Ставропольского управления помогли не только отточенная техника, высокое мастерство, но и крепкий боевой дух.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда СКФО, в которую вошли представители Ставропольского края, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии и Республики Северная Осетия-Алания.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление