Tranio.ru - портал, помогающий решить вопросы купли-продажи и аренды недвижимости за рубежом

Tranio.ru - портал, помогающий решить вопросы купли-продажи и аренды недвижимости за рубежом, начал функционировать в обновлённом варианте. Теперь он дает возможность быстро найти апартаменты на любой вкус: студию в европейской столице, шале, виллу на берегу моря. Фотографии и подробные характеристики объектов недвижимости облегчат поиск и выбор.

Для рекламодателей, российских и зарубежных партнеров Tranio.ru предлагает гибкие программы сотрудничества. Кроме того, размещение объявлений о сдаче в аренду или о продаже объектов недвижимости теперь стало бесплатным для всех; нет и ограничений по числу публикаций. У продавцов и арендодателей появилась возможность управлять своими объявлениями и следить за откликами посетителей.

Как и прежде, аналитические статьи и актуальные новости из мира недвижимости появляются на портале ежедневно. Сайт также стал более привлекательным за счет нового логотипа и дизайна.

Если нужно арендовать или купить недвижимость на Кипре, в Хорватии или другом государстве - Tranio.ru всегда к вашим услугам!

Tranio.ru - недвижимость за рубежом

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление