Три района Ставрополья признаны лучшими муниципальными образованиями России

Георгиевский, Ипатовский и Предгорный районы признаны лучшими на конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»,  сообщил источник в министерстве финансов Ставропольского края.

Оценивали работу районов представители Министерства финансов РФ, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

Георгиевский район победил в номинации «За лучшую организацию работы с кадрами», в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами» первыми стали Предгорный и Ипатовский районы.

«С 2007 года во Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» приняло участие более 1000 муниципальных образований страны. В конкурсе 2014 года приняли участие 204 участника (94 городских округа и 110 муниципальных районов) из 62 субъектов РФ, в том числе муниципальные образования Ставропольского края», - рассказала пресс-служба о конкурсе.

Ипатовский район Ставропольского края уже в третий раз входит в число победителей. В 2011 и 2012 годах он стал победителем в номинации «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг».

победители, лучшее муниципальное образование, конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление