Трое жителей Ставрополья надругались над знакомой за сплетни

Жители Новоселицкого района пригласили потерпевшую выпить, после чего надругались и ограбили

О происшествии сообщила пресс-служба СУ СК по Ставропольскому краю. Трое жителей Новоселицкого района были признаны судом виновными в насильственных действиях сексуального характера, истязаниях и грабеже.

26 июня 2015 года Анна Фомина, Владимир Фомин и Вера Белова пригласили в гости 24-летнюю знакомую. В ходе распития спиртного начался конфликт из-за того, что девушка распространяла о компании друзей дурные слухи.

«Они совершили в отношении женщины насильственные действия сексуального характера, сопровождаемые нанесением побоев, после чего похитили принадлежавший потерпевшей мобильный телефон. Воспользовавшись тем, что после совершения злодеяний насильники уснули, женщина сбежала и обратилась за помощью», - рассказали в пресс-службе.

Суд признал исполнителей виновными и назначил наказания: Анне Фоминой — лишение свободы сроком на 5 лет 6 месяцев с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Вере Беловой – 6 лет 6 месяцев с ограничением свободы сроком на 1 год 5 месяцев без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Владимиру Фомину – 4 года 2 месяца с ограничением свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

грабеж, истязание, надругательство

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление