Тысячи ставропольчан исполнят гимн России в День народного единства

Владимир Владимиров на митинге 4 ноября / stavregion.ru
Владимир Владимиров на митинге 4 ноября / stavregion.ru

4 ноября в Ставрополе широко отметят День народного единства, в программе молодёжные акции, концерты и митинг.

Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, горожанам предложат два больших концерта, а также массовое народное исполнение гимна.

В 12:00 на Крепостной горе стартует молодёжная акция «Один гимн – одна страна». Будут работать 12 интерактивных площадок с мастер-классами по народным танцам и паркуру, закончится акция концертом.

В 13:30 на площади Крепостной горы начнётся митинг для нескольких тысяч жителей краевого центра. Выступят руководители края и города, завершится митинг массовым исполнением гимна Российской Федерации.

В 15:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоится заключительный гала-концерт «В единстве наша сила!», подводящий итоги молодежного фестиваля культур народов Северного Кавказа «СКФО: Дом Дружбы»

Кроме того, праздничные мероприятия пройдут 4 ноября во всех районах Ставрополя: в центрах детского творчества, школах и библиотеках состоятся выставки рисунков и поделок, литературные викторины и интеллектуальные игры, спортивные мероприятия и концерты, посвященные дружбе народов.

праздник, выходные, Гимн России, Крепостная гора, День народного единства

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление