В Буденновске РЭО ГИБДД получило новое здание

В Буденновске состоялось открытие нового здания МРЭО ГИБДД города на улице Пушкинской, 252.

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости – глава Буденновского района Виталий Манько, начальник районного отдела МВД Иван Уско, представители прокуратуры, Следственного комитета, городского суда, ветераны службы ГАИ-ГИБДД и руководители управления Госавтоинспекции региона.

Почетное право открыть административное здание было предоставлено главному государственному инспектору безопасности дорожного движения Ставрополья Алексею Сафонову, который поздравил сотрудников РЭО с переездом, а также рассказал, что и для посетителей созданы лучшие условия.

В новом регистрационно-экзаменационном отделе жители и гости Буденновского района смогут произвести регистрацию и снятие с учета транспортных средств, технический осмотр, сдать экзамены на право управления транспортным средством, получить либо обменять водительское удостоверение. Также можно записаться через портал Госуслуг, чтобы не ожидать своей очереди и сэкономить деньги при оплате госпошлины. Электронные табло расположены по всему отделу, громкоговорящее устройство дублирует информацию с экранов.

Кроме того, в здании оборудовали комнату матери и ребенка, детский уголок, комнату для лиц с ограниченными возможностями.

В новом здании также располагается и подразделение ГИБДД, обслуживающее все федеральные трассы вблизи Буденновска – отдельная рота ДПС города.

Читайте также: Проголосовать за лучшего участкового приглашают жителей Ставрополья.

 

новое здание, РЭО ГИБДД, Будённовск

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление