В День города движение автотранспорта будет ограничено

В день празднования Дня города, 21 сентября, в связи с проведением торжественных мероприятий с 8 до 9 часов и с 14 до 18 часов будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме маршрутного транспорта, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
Ограничения будут введены на проспекте К. Маркса от ул. Голенева до проспекта Октябрьской Революции в обоих направлениях, по улицам Советской, Булкина, Артема от ул. Ленина до ул. Дзержинского, по улице М. Морозова от ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова, по улице Дзержинского от ул. Пушкина до ул. К. Хетагурова, по проспекту Октябрьской Революции от ул. Мира до ул. Советской, по улице Маршала Жукова от ул. Ленина до ул. Дзержинского, по улице Суворова от ул. Советской до ул. Ставропольской.
Также на этих же участках улиц будет полностью прекращено движение всего транспорта с 9 до 14 часов и с 18 до 22.30.
Кроме того, будет ограничено движение транспортных средств, за исключением маршрутного транспорта, с 8 до 18 часов по улице Шпаковской от ул. Доваторцев до проспекта Ворошилова и по улице 50 лет ВЛКСМ от ул. Шпаковской до ул. Тухачевского, а с 18.00 до 22.30  движение будет полностью приостановлено.
Объезд этих участков будет осуществляться по улицам Ленина, Мира, Дзержинского, Пушкина, Ломоносова, Голенева, Маяковского, Войтика, Комсомольской, Советской, Булкина, пр. К. Маркса, Доваторцев, Тухачевского, Пирогова, пр. Ворошилова.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление