В "Гармонии" начались продажи евротаунхаусов

Цена дома от 1 млн 600 тысяч рублей, на 100 тысяч дороже обойдутся угловые евротаунхаусы с установленным навесом для автомобиля и увеличенной площадью земельного участка.

В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов
В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов

На региональном рынке недвижимости появилась очередная новинка — евротаунхаусы. Возводят их в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. Новая серия домов привлекает солидным внешним видом: фасад евротаунхаусов отделан цветной декоративной штукатуркой, дома увенчаны двумя колоннами, на втором этаже установлены большие пластиковые окна, а возле парадного входа пристроено крыльцо. Стоит отметить, что в евротаунхаусах по плану проекта предусмотрено два входа, один из которых выходит на внутренний двор.

К продаже доступны евротаунхаусы площадью от 80 квадратных метров. В доме несколько больших спален и два санузла. В отличие от прошлой серии таунхаусов в евротаунхаусах предусмотрена полноценная прихожая.

В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов
В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов

Дома возведены из традиционных строительных материалов. Стены выполнены из силикатного кирпича с утеплителем, фасад - монолитный, железобетонный.

В настоящее время таунхаусы охотно приобретают не только в Ставропольском крае, но и по всей России. Как показывает практика, дома европейского типа с земельными участками покупают взамен городской квартире.

Новая серия таунхаусов в жилом районе «Гармония» уже доступна к продаже. Цена дома от 1 млн 600 тысяч рублей, на 100 тысяч дороже обойдутся угловые евротаунхаусы с установленным навесом для автомобиля и увеличенной площадью земельного участка.

В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов
В «Гармонии» начались продажи евротаунхаусов

*г.Михайловск. Цена действительна с 01.09.2016 по 30.09.2016 г.Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

Гармония, Третий Рим, таунхаус, реклама

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление