В «Гармонии» открыты продажи квартир в новой строительной позиции

Жилой район «Гармония», ставший частью Большого Ставрополя, динамично развивается и прирастает новыми благоустроенными улицами. На днях здесь стартовали продажи квартир улучшенной планировки в новом доме по улице Музыкальная, 8

Отличительное преимущество строительной позиции №7 – наличие однокомнатных квартир с увеличенной площадью – 33,2 квадратного метра от 775 тысяч рублей*. Также здесь есть и двухкомнатные квартиры с двумя санузлами. Желающим приобрести усовершенствованные квартиры в новом доме необходимо поторопиться – количество представленных к продаже объектов ограничено.

Улица Музыкальная, на которой возведен новый дом, подлежит благоустройству в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим»: асфальтовое покрытие, освещение, тротуары, детские площадки и дворовая парковка.

В непосредственной близости располагаются объекты коммерческого и социального назначения. Не так давно здесь был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо и самбо. Ударными темпами идет строительство детского сада. В ближайшее время распахнет свои двери для первых прихожан храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Рядом находится аллея Ласточек, по праву считающаяся одной из главных достопримечательностей «Гармонии».

В жилом районе имеется все необходимое для здорового образа жизни: на аллее установление силовые антивандальные тренажеры, шведская стенка, столы для тенниса и армрестлинга. В шаговой доступности детский бассейн, фитнес-клуб и спортивный зал, где представлены различные виды тренировок и йога.

Популярность жилого района «Гармония» объясняется хорошей экологией, отсутствием вредной промышленности и перерабатывающих предприятий поблизости, развитой инфраструктуры. Поэтому неудивительно, что значительную часть квартир и таунхаусов в «Гармонии» приобретают жители Ставрополя.

Для приобретения квартир в строительной позиции №7 доступны различные способы оплаты: наличный расчет, ипотека от ведущих банков России, военная ипотека, материнский капитал.

Узнать подробнее можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» или по телефону: 8(8652)99-16-16. Отдел продаж в жилом районе «Гармония» работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00. Подробная информация о стоимости квартир и планировках доступна на сайте застройщика по ссылке.

*Цена действительна с 1.09.2017г. по 30.09.2017г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8(8652)99-16-16 на сайте компании.

Строительство, военная ипотека, материнский капитал, «Третий Рим», Гармония

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление