В «Гармонии» отпразднуют День молодежи лазертагом и дискотекой

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя готовятся широко отпраздновать День молодежи

Старт мероприятиям будет дан 25 июня в 17:00 на летней спортивной площадке на пересечении улиц Любимой и Прекрасной в жилом районе «Гармония».

Здесь состоится турнир по лазертагу между командами в трех возрастных категориях (7-14 лет, 14-18, 18 лет и старше), а также пройдет награждение молодых активистов жилого района «Гармония».

Для детей будут работать аттракционы с батутами и электромобилями, а также арт-площадки, где каждый сможет сделать аквагрим и порисовать мелом на асфальте.

Кульминационным моментом празднования станет грандиозная молодежная дискотека от Хит FM, ведущей которой выступит Инга Брик. На протяжении всего вечера будет организована работа точек питания.

Это лето в жилом районе «Гармония» насыщено по количеству массовых гуляний. Недавно здесь организовали красочный Парад цветов, прошедший в рамках масштабного фестиваля «Креативный город – цветущий город».

Совсем скоро, 1 июля, в жилом районе «Гармония» состоится большой концерт группы «Винил» и легенды группы «Ласковый май» Андрея Гурова, который станет финальным аккордом первого этапа Программы поддержки новосёлов.

Помимо мероприятий жилой район «Гармония» близ Ставрополя известен развивающейся инфраструктурой и благоустройством. Например, не так давно многоквартирный дом в одной из строительных позиций превратился в красочную картинную галерею. Стены подъездов теперь украшает художественная роспись, в основу которой вошли сказочные сюжеты.

Доступные цены на разные форматы недвижимости привлекают тысячи людей из разных регионов России. Молодые семьи предпочитают приобретать квартиры в качестве первого собственного жилья либо с целью выгодного вложения средств материнского капитала.

реклама, Третий Рим, день молодёжи, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление