В городе Минеральные Воды произошло жестокое убийство 11-месячной девочки

 В Минеральных Водах перед судом престанет мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера и убийстве 11-месячной девочки.

Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Минеральные Воды, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался отсутствием дома своей сожительницы и совершил в отношении ее 11-месячной дочери насильственные действия сексуального характера. С целью скрыть совершенное преступление нанес ребенку семь ударов кулаком в область головы, после чего выбросил ее тело в заросли камыша.

При изучении личности обвиняемого установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот оружия и наркотических средств.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление