В Ставрополе в этом году будет работать мобильный Дед Мороз

По традиции в Ставрополе распахнет свои двери резиденция Деда Мороза. В этом году он будет ждать детишек не только на главной площади города, но и отправится в путешествие по разным районам краевой столицы.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, добрый волшебник снова порадует ставропольских ребятишек. В выходные дни - 19 - 20, 26 - 27 декабря и с 2 по 7 января в краевой столице на площади Ленина будет работать полюбившаяся горожанам резиденция Деда Мороза. Там запланированы программы для малышей на свежем воздухе, а в саму резиденцию гости будут заходить по очереди. Помещение оборудуют рециркуляторами, посетителям предложат антисептики и средства индивидуальной защиты.

А для тех, кто не захочет ехать в центр города, приготовлен сюрприз. 28, 29 и 30 декабря Дед Мороз со Снегурочкой и другими сказочными персонажами посетят порядка десяти площадок в разных районах города. Ребята с родителями смогут посмотреть на красочные представления и принять участие в новогодних забавах. Так что праздник придет ко всем горожанам!

резиденция Деда Мороза, Новый год, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление