В Ипатово перед судом предстанет местный житель, напавший на двух девушек

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27 - летнего жителя города Ипатово, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 3  ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По данным следствия, 05 ноября 2011 года мужчина, познакомившись в одном из кафе в городе Ипатово с двумя девушками, предложил довезти их до дома в село Лиман Ипатовского района. Выехав за пределы населенного пункта, злоумышленник остановил автомобиль и попытался изнасиловать одну из девушек, однако довести свой преступный умысел до конца не смог, поскольку потерпевшей удалось вырваться и убежать. После этого обвиняемый изнасиловал ее подругу, которая в это время спала в автомобиле. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление