В Кисловодске задержали подозреваемого в убийстве 14-летней девочки

Артем Акопян стал скрываться, сразу после того как в Кисловодске обнаружили тело пропавшей девочки

Родители девочки сообщили о ее исчезновении 3 марта. Её тело с многочисленными повреждениями в области головы обнаружили 5 марта под мостом в русле реки в городе Кисловодске.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого -  Артёма Акопяна 1996 года рождения. Молодой человек сразу же скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем его объявили в розыск. После чего парень разместил в социальной сети информацию о намерении покончить жизнь самоубийством и специально «залег на дно», чтобы ни у кого не осталось сомнений, что в живых его больше нет, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

Сотрудники полиции искали очевидцев произошедшего, в круглосуточном режиме вели наблюдение в местах его возможного появления.

- Молодого человека задержали в подвальном помещении одного из домовладений недалеко от его местожительства. Установлено, что все это время до похолодания он скрывался в лесных массивах,

- сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В настоящий момент задержанного передали в следственные органы краевого Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

задержанный, подозреваемый, убийство, Кисловодск, девочка

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление