В летнем пришкольном оздоровительном лагере «Великолепная семерка» школы № 7 города Ставрополя торжественно открыта «Парта Героя»

8 июля, Ставрополь - В Ставрополе проходят мероприятия в рамках реализации всероссийских проектов «Диалоги с Героями» и «Парта Героя». Они направлены на воспитание уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Например, в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Великолепная семерка» школы № 7 города Ставрополя торжественно открыта «Парта Героя», посвященная выпускнику школы Евгению Степаненко, который Указом Президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при ликвидации незаконных вооруженных формирований в Северо-Кавказском регионе, награжден орденом Мужества.

Евгений Сергеевич рассказал ребятам и присутствующим гостям о своих военных буднях, о значимости любви к Отечеству в жизни каждого гражданина, о важнейших качествах человека.

На мероприятии присутствовали представители Совета отцов и родительской общественности. Они дали высокую оценку гражданской инициативе, в которой приняли участие педагоги и школьники.

Право сесть за «Парту Героя» будет предоставляться ученикам, имеющим успехи в учебе, принимающим активное участие в жизни школы, города и края.

Читайте также: Ставрополье включается во Всероссийскую акцию «Безопасность детства»

 

 

парта Героя, СШ № 7 города Ставрополя, оздоровительный лагерь, Великолепная семерка

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление