В Михайловске перед судом предстанут два строителя-узбека, сбросившие с 8-го этажа своего товарища

Шпаковским межрайонным следственным отделом краевого управления Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан республики Узбекистан, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 15 января 2012 года между тремя гражданами республики Узбекистан, проводившими отделочные работы в одном из 10-этажных домов в городе Михайловске, на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой двое мужчин нанесли третьему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, в результате чего наступила смерть мужчины. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленники сбросили его тело с 8-го этажа дома.

В настоящее время собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление